Lot n° 3216

Résultat :
Estimation :

CORNELIS DE COCQ (Monster 1815-1889 La Haye) Nature morte dans la forêt avec lièvre, faisan et bécassine. 1883. Huile sur toile. Signé et daté en bas au centre : C. de Cocq A. 1883. 87,5 × 109 cm. Provenance : - Antiquariat Gerber, Bâle 1989 (étiquette au verso). - Collection privée suisse.