FRIEDRICH MAYER
(1825 Munich 1875)
Baie de Naples.
Huile... Lot 3212
Résultat :
Estimation :
FRIEDRICH MAYER
(1825 Munich 1875)
Baie de Naples.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite : FMeyer.
74,3 × 99,5 cm.
Provenance :
Propriété privée suisse.