Lot n° 3211

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

AUGUSTE LOUIS VEILLON
(Bex 1834-1890 Genève)
Mosquée au bord de l'eau au crépuscule.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite : A. Veillon.
20,7 × 41,7 cm.

Provenance :
Propriété privée suisse.