Lot n° 3069

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

FLORENCE, 17E S.

Allégorie du théâtre.
Huile sur toile.

83,5 × 63 cm (octogonal).

Provenance :
Collection privée européenne.