FLORENCE, 17E S.
Allégorie du théâtre.
Huile... Lot 3069
Résultat :
Estimation :
FLORENCE, 17E S.
Allégorie du théâtre.
Huile sur toile.
83,5 × 63 cm (octogonal).
Provenance :
Collection privée européenne.