Lot n° 3065

Résultat :
Estimation :

CARLO MARATTA, Circonstances (Camerano 1625-1713 Rome) Portrait de femme avec un collier de perles. Huile sur toile. 98,5 × 78,7 cm. Provenance : Propriété privée suisse.