CARLO MARATTA, Circonstances
(Camerano 1625-1713... Lot 3065
Résultat :
Estimation :
CARLO MARATTA, Circonstances
(Camerano 1625-1713 Rome)
Portrait de femme avec un collier de perles.
Huile sur toile.
98,5 × 78,7 cm.
Provenance :
Propriété privée suisse.