Lot n° 3065

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CARLO MARATTA, Circonstances
(Camerano 1625-1713 Rome)
Portrait de femme avec un collier de perles.
Huile sur toile.

98,5 × 78,7 cm.

Provenance :
Propriété privée suisse.

A lire aussi