FRANZ DE PAULA FERG
(Vienne 1689-1740 Londres)
Fauconnier... Lot 3062
Résultat :
Estimation :
FRANZ DE PAULA FERG
(Vienne 1689-1740 Londres)
Fauconnier devant une taverne.
Huile sur cuivre.
43,5 × 32,8 cm.
Provenance :
Collection européenne.
Ce lot ainsi que le suivant ont probablement été conçus autrefois comme des contreparties.
Le professeur Jan De Maere confirme l'authenticité après examen de l'original, ce dont nous le remercions.