Lot n° 3044

Résultat :
Estimation :

KAREL BREYDEL (Anvers 1677-1744 Gand) Cavaliers se reposant dans une ville. Huile sur bois. Signé en bas à droite : C. breydel. 22,4 × 32 cm. Provenance : Collection européenne. Cet objet marqué d'un * (astérisque) est entièrement assujetti à la TVA, c'est-à-dire que pour ces objets, la TVA est calculée sur le prix d'adjudication plus les frais. Les acheteurs qui présentent une déclaration d'exportation dûment tamponnée se verront rembourser la TVA.