Lot n° 3042

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GILLIS GILLISZ. DE BERGH
(vers 1600 Delft 1669)
Nature morte aux raisins et au perroquet.
Huile sur bois.
Signé en bas à droite : G. de Bergh.
70,8 × 103,5 cm.

Provenance :
Collection européenne.