PIETER MULIER le J. dit CAVALIER PIETRO TEMPESTA
(Haarlem... Lot 3037
Résultat :
Estimation :
(Haarlem 1637-1701 Milan)
Paysage fluvial avec animation rurale au clair de lune.
Huile sur toile.
39 × 35,5 cm.
Provenance :
Propriété privée suisse.