Lot n° 3037

Résultat :
Estimation :

PIETER MULIER le J. dit CAVALIER PIETRO TEMPESTA (Haarlem 1637-1701 Milan) Paysage fluvial avec animation rurale au clair de lune. Huile sur toile. 39 × 35,5 cm. Provenance : Propriété privée suisse.