TOMMASO SALINI, attribué à
(1575 Rome 1625)
Nature... Lot 3036
Résultat :
Estimation :
TOMMASO SALINI, attribué à
(1575 Rome 1625)
Nature morte à la cuisine avec des volailles et des morilles dans un panier.
Huile sur toile.
75,5 × 95 cm.
Provenance :
Propriété privée suisse.