Lot n° 3027

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ITALIE DU NORD, 17E SIÈCLE.

Le sou d'intérêt.
Huile sur toile.

96,5 × 130 cm.

Provenance.
Collection privée suisse.

A lire aussi