Lot n° 3022

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ANTONIO BELLUCCI, attribué à
(1654 Pieve di Soligo vers 1726)
Vénus et Cupidon.
Huile sur toile.

89 × 191 cm.

Provenance :
- Collection Antonini, probablement Paris (étiquette au verso).
- Galerie St. Lucas, Vienne, 22.11.1937 (étiquette au verso).
- Collection privée européenne.