Lot n° 3021

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ANGLETERRE, 17E S.

Nature morte à la vanité.
Huile sur toile.

38 × 56 cm.

Provenance :
Collection européenne.

Cet objet marqué d'un * (astérisque) est entièrement assujetti à la TVA, c'est-à-dire que pour ces objets, la TVA est calculée sur le prix d'adjudication plus les frais. Les acheteurs qui présentent une déclaration d'exportation dûment tamponnée se verront rembourser la TVA.

A lire aussi