Lot n° 3018

Résultat :
Estimation :

CHRISTOPH SCHWARZ (vers 1545 Munich 1592) Le Christ sur le chemin du Calvaire. Huile sur cuivre. 24,3 × 36,9 cm. Provenance : Propriété privée suisse.