FLAMAND, 16E S.
Vierge Marie en prière.
Huile... Lot 3013
Résultat :
Estimation :
FLAMAND, 16E S.
Vierge Marie en prière.
Huile sur bois.
Inscrit en haut à gauche : AVE (ligaturé). En haut à droite, marqué : MA (ligaturé).
34,7 × 25,7 cm.
Provenance :
- Collection Gabriel Rambaud (désignée au verso).
- Collection européenne.