Lot n° 3475

Résultat :
Estimation :

THÉODORE FRERE (1814 Paris 1888) Le Nil. Aquarelle, rehaussée de blanc. Signé en bas à droite à la plume brune : TH. FRERE. 12 x 18 cm. Encadré par un cadre. Provenance : - Galerie de Bayser, Paris. - Collection Dr. Hans Lüthy, Egg près de Zurich.