Lot n° 3439

Résultat :
Estimation :

HUBERT ROBERT (1733 Paris 1808) Parc avec des ruines et un obélisque. Au verso, d'autres études. Plume et pinceau en brun, aquarelle. 25,5 x 19 cm (les coins supérieurs biseautés). Encadré. Provenance : - Collection Dr. Hans Lüthy, Egg près de Zurich.