ITALIEN, 17E S.
Moine avec bâton vu de profil... Lot 3416
Résultat :
Estimation :
ITALIEN, 17E S.
Moine avec bâton vu de profil vers la droite.
Crayon noir, plume en brun sur vergé brunâtre.
Monogrammé en bas à droite à la plume brune : PP.R :
40,3 x 19,4 cm.
Provenance :
- Cachet de collection non identifié 'GW' dans l'ovale, Lugt 1226.