Lot n° 3416

Résultat :
Estimation :

ITALIEN, 17E S. Moine avec bâton vu de profil vers la droite. Crayon noir, plume en brun sur vergé brunâtre. Monogrammé en bas à droite à la plume brune : PP.R : 40,3 x 19,4 cm. Provenance : - Cachet de collection non identifié 'GW' dans l'ovale, Lugt 1226.