Lot n° 546

Résultat :
Estimation :

COMPTON, EDWARD THEODORE 1849 Stoke Newington - 1921 Feldafing Groupe de Mischabel en Valais Huile sur toile. R. u. signé. Petites retouches. 73,5 x 99 cm. Cadre.