COMPTON, EDWARD THEODORE. Mischabelgruppe im Wallis.... Lot n° 546
Résultat :
Estimation :
COMPTON, EDWARD THEODORE
1849 Stoke Newington - 1921 Feldafing
Groupe de Mischabel en Valais
Huile sur toile. R. u. signé.
Petites retouches. 73,5 x 99 cm. Cadre.