Lot n° 34

MANIFESTATION

Résultat :
Estimation :

MANIFESTATION Manifestants, novembre 1938. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon daté au dos. Image : 16,5 x 23 cm ; feuille : 18 x 24 cm