Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Constant-Louis-Antoine LORICHON (1800-1855) Académie d'homme de dos Graphite et fusain signé et daté 1819. Haut. : 58 - Larg. : 38,5 cm (petites rousseurs et infimes déchirures) Lorichon fut grand prix de Rome en 1820.