Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

École allemande du XVIIIe siècle Nature morte au vase de Niderviller, champignons, scarabée et papillons Gouache aquarellée. Haut. : 34 - Larg. : 48 cm (quelques taches, mouillure dans le bas) Provenance : Collection particulière G., Montpellier. Expert : Cabinet de Bayser.