École allemande du XVIIIe siècle
Nature morte... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Nature morte au vase de Niderviller, champignons, scarabée et papillons
Gouache aquarellée.
Haut. : 34 - Larg. : 48 cm (quelques taches, mouillure dans le bas)
Provenance : Collection particulière G., Montpellier.
Expert : Cabinet de Bayser.