École vénitienne du XVIIe ou XVIIIe siècle
Portrait... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Portrait d’un Ottoman
Buste petite nature en bronze à patine brune.
Haut. : 22,5 cm (dont socle en bois noirci rapporté)
Provenance : Collection particulière G., Montpellier.