René LEVERD (1872-1938)
Coin d'Eglise rue... Lot 43
Résultat :
Estimation :
René LEVERD (1872-1938)
Coin d'Eglise rue Saint-Etienne Du Mont à Paris.
Aquarelle située et signée en bas à gauche.
33 x 25 cm. non encadrée
Promeneurs dans une rue de Paris.
Aquarelle signée en bas à gauche.
32,5 x 25 cm. non encadrée