Lot n° 42

Estimation :

René LEVERD (1872-1938) Promeneurs sur la passerelle auprès de l'Institut à Paris Couple auprès de Notre-Dame à Paris deux aquarelles signées en bas à droite à vue : 12 x 22 cm et 14 x 21 cm  encadrées