Lot n° 40

Estimation :

René LEVERD (1872-1938)  Attelage de transport de pierres à Paris. Aquarelle signée en bas à droite. 22 x 31.5 cm non encadrée. La Seine à Paris 1923. Aquarelle signée et datée en bas à gauche. 25 x 32.5 cm non encadrée.