René LEVERD (1872-1938)
Vues de Paris.
Ensemble... Lot 39
Résultat :
Estimation :
René LEVERD (1872-1938)
Vues de Paris.
Ensemble de quatre dessins à la mine de plomb trois aquarelles signés.
Dimensions des aquarelles : 13 x 21 cm en moyenne
dimensions des dessins : 25,5 x 32,5 cm non encadrés.