René LEVERD (1872-1938)
Bateaux à vapeur sur... Lot 38
Résultat :
Estimation :
René LEVERD (1872-1938)
Bateaux à vapeur sur la Seine auprès de Notre-Dame.
Aquarelle signée en bas à droite
31 x 21 cm non encadrée.
La rue des Carmes à Paris près du Panthéon.
Aquarelle signée et située en bas à gauche.
31 x 21 cm non encadrée.