René LEVERD (1872-1938)
La vieille rue Budé à Paris, 1914
Promeneurs et vieilles automobiles à Paris
deux aquarelles, l'une signée et située en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche. à vue : 26 x 20 cm encadrées