Lot n° 25

Estimation :

René LEVERD (1872-1938) Jour de pluie sur la Seine à Paris, 1922. Aquarelle sur carton signée et datée en bas à gauche  67.5 x 73 cm (petite déchirure en bordure)  non encadrée.