Lot n° 333

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Service à café en argent comprenant deux verseuses, un sucrier et un pot à lait à décor de frise de feuilles de laurier, sur piédouche. Poinçon minerve.
Pds : 1932 gr

A lire aussi