Lot n° 326

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Saleron en argent uni timbré d'armes surmontées d'un chapeau épiscopale
18ème siècle. Poinçon de Maître abonné I M couronné répété trois fois.
pds 68 gr

A lire aussi