Lot n° 317

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ménagère en argent, modèle filet coquille
Elle comprend treize couverts, deux fourchettes, dix-sept fourchettes à entremets et deux cuillères à entremet, neuf couteaux de table et 10 couteaux à dessert
Poinçon Minerve
Orfèvre AUCQ à Paris
Poids net sans les couteaux : 3,44 kg

A lire aussi