Lot n° 313

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

José LALANDA (1939)
Brocard sautant
Epreuve en bronze patiné
Signé et numéroté et daté 1987
H (sans la socle) : 19 L : 14 cm

A lire aussi