Lot n° 312

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Antide Marie PECHINE (1855)
Nymphe au coquillage
Tirage en bronze patiné
Signé et daté septembre 1900
H : 20.5 cm

A lire aussi