Lot n° 298

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Buste en marbre Napoléon Bonaparte
Sujet en marbre et marbre polychrome
20ème siècle
H : 80 - L: 42 - p: 38 cm
Restauration sur un angle du Bicorne