Lot n° 294

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

José LALANDA (1939)
Sanglier trottant
Epreuve en bronze patiné
Signé et numéroté 95/100
H sans socle bois 13 L : 17,5 cm

A lire aussi