Lot n° 278

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Coupe en verre bleu à bord chantourné et monture en laiton doré à décor d'angelots dans un encadrement de rinceaux feuillagés.
Epoque Restauration.
H: 10- L: 25 - P: 13 cm

A lire aussi