Lot n° 277

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Meuble d'entre deux en bois de placage marqueté d'un bouquet de fleurs dans un panier retenu par un ruban dans un encadrement de filet de bois noirci et bois clair
Ouvre par un vantail et un tiroir en ceinture
Plateau de marbre veiné rouge
Style Transition époque Napoléon III
H : 81 L 67 P : 35 cm