Lot n° 271

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Nicolas LECORNEY
Figaro, importante épreuve en bronze, patine médaille
Fin 19ème siècle
H : 84 - L : 33 cm

A lire aussi