Lot n° 224

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Antoine AIZELAIN (1821-1902),
Pandore
épreuve en bronze patiné
Signée et daté 1864
H : 49 cm

A lire aussi