Lot n° 220

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Cerf et biche en ivoire sculpté socle en bois naturel à l'imitation d'un paysage de sous bois
Travail allemand de la fôret noire 19ème siècle.
L : 19 cm

(Accidents)

A lire aussi