Lot n° 212

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendule portique en acajou cadran en acier argenté à chiffres romains, le socle décoré de Vénus sur son char et le fronton de Cupidon en bronze doré
Epoque Restauration
H : 54 cm

A lire aussi