Lot n° 179

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LEROY à Paris
Pendule d'Audience en acajou et placage d'acajou. Partie basse sculptée de sphynx en bois doré
Epoque Empire
H : 30 cm ; L : 19 cm ; P : 16 cm