Lot n° 169

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bonbonnière circulaire en verre moulé, à décor d'échanson sur le couvercle
19ème
H : 5.5 D : 9 cm
Accident au couvercle

A lire aussi