Lot n° 154

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Un bois de lit laqué gris mouluré et sculpté de pomme de pin
Pieds fuselés cannelés
Montants rallongés
Epoque Louis XVI
H : 124 L : 110 P : 180 cm

A lire aussi