Lot n° 145

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Buffet à glissant en noyer mouluré et sculpté
Travail provençal
Fin 18ème siècle
H : 137cm - P : 66cm - L : 149cm
Partie haute postérieure

A lire aussi