Lot n° 144

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LYON, deux plats en faïence à décor en camaïeu de bleu de magots assis sur un tertre, aile chantournée.
18ème siècle
36 x 25 cm