Lot n° 141

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MOUSTIERS, atelier de Clerissy, plat creux à décor en camaïeu bleu d'un bouquet de fleurs de solanée, aile soulignée de motifs de ferronnerie.
18ème siècle.
39 x 27 cm

A lire aussi