Lot n° 133

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

STRASBOURG, Joseph HANNONG, assiette en faïence, aile polylobée à décor de roses, marque en bleu
18ème siècle.
D : 24 cm

A lire aussi